Отказ в возврате денег за одинаковые запчасти через интернет-сайт - нарушение закона или правомерное решение?
Пишите претензию на основании ст. 26.1. ЗоЗПП РФ
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Откажут,- подавайте иск в суд.
Здравствуйте! Обращайтесь к продавцу с письменной претензией.
Вернуть можно, когда получили запчасти?