Украдены деньги из сейфа на предприятии - что делать, если вы обвинены и требуют выплату?
Не платите. Необходимо доказать Вашу вину, а это сложно, т.к. не было официального трудоустройства, не было материальной ответственности, Людмила.
ничего не делайте, пусть обращаются в суд.
Не платите и все. они же сами вам запретили в полицию идти. Теперь ничего не могут предъявить.
Пусть обращаются в суд. Шансов доказать что-либо у них мало. Если будут угрожать, скажите, что обратитесь в полицию. Ведя черную кассу они рисковать не будут, так как сами нарушают закон и могут быть привлечены к ответственности.
Здравствуйте!
Требуют письменно? Какие то расписки писали? Пока не докажут того, что виновны именно Вы- требовать не имеют право.