Протекающая крыша - как предоставить доказательства в управляющую компанию?

Меня зовут Алена. Я сейчас пишу заявление в управляющую компанию, т.к. протекает крыша. Проблема заключается в том, что у меня в квартире установленны натяжные потолки и я только слышу как с крыши капает вода на натяжной потолок. И вот я не знаю как предоставить доказательста, от том, что крыша действительно протекакет и нужны ли они вообще.

Лучший ответ

И вот я не знаю как предоставить доказательста, от том, что крыша действительно протекакет и нужны ли они вообще.

Приложите к заявлению фотографию натяжного потолка, наполненного водой с крыши.

Нужны, придется демонтировать потолки (частично)

не нужно Вам доказательств, чтобы написать заявление.