Необходимо разобраться в ситуации с протеканием крыши и натяжным потолком на последнем этаже, так как предыдущие заявки и претензия не принесли результатов
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию.
добрый день) вам необходимо вызвать эксперта чтобы определить размер ущерба причиненного заливом крыши, а после направлять исковое заявление в суд о возмещении ущерба. ответчиком привлечь управляющую компанию (ДЕЗ). все документы необходимо подготовить юридически правильно и желательно обратиться к адвокатам по месту жительства.