Как платить алименты после уезда за границу и получения зарплаты в иностранной валюте?
Здравствуйте! Платите самостоятельно алименты. Переводите валюту по курсу рубля ЦБ РФ.
Откройте нотариальный депозит и туда перечисляйте с рублевого счета
также как и раньше по решению суда.
В соответствии с Постановлением суда незамедлительно.
А сколько платить на 2-х детей? Ведь сумму контракта она не знает.
33 % доходов нужно платить, при желании можно узнать.
размер алиментов на двоих детей тридцать три процента заработной платы.
33 % от всех видов дохода
Вы же знаете свой доход. От него и платите.
Вы обязаны сообщить о Вашем переезде судебным приставам и сообщить им Ваш новый адрес места работы. Пришлют лист в посольство, отозвав его со старого места работы. В посольстве тоже имеется финотдел. Будут отчислять.
как договоритесь, закон позволяет - ст.118 СК