LSN Messenger
Калининград, 31.08.2016, 13:31

Как платить алименты после уезда за границу и получения зарплаты в иностранной валюте?

Вопрос №11299459 из г. Калининград
опубликован 31.08.2016, 13:31
В настоящее время бухгалтерия регулярно отчисляет алименты по исполнительному листу. Но, скоро я уезжаю зарубеж работать в посольстве по линии МИД, зарплата будет в у.е. Как мне платить алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Платите самостоятельно алименты. Переводите валюту по курсу рубля ЦБ РФ.

31.08.2016, 13:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Откройте нотариальный депозит и туда перечисляйте с рублевого счета

31.08.2016, 13:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

также как и раньше по решению суда.

31.08.2016, 13:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В соответствии с Постановлением суда незамедлительно.

31.08.2016, 13:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А сколько платить на 2-х детей? Ведь сумму контракта она не знает.

31.08.2016, 13:44

33 % доходов нужно платить, при желании можно узнать.

31.08.2016, 13:45

размер алиментов на двоих детей тридцать три процента заработной платы.

31.08.2016, 13:45

33 % от всех видов дохода

31.08.2016, 13:45

Вы же знаете свой доход. От него и платите.

31.08.2016, 13:46

Вы обязаны сообщить о Вашем переезде судебным приставам и сообщить им Ваш новый адрес места работы. Пришлют лист в посольство, отозвав его со старого места работы. В посольстве тоже имеется финотдел. Будут отчислять.

31.08.2016, 13:47

как договоритесь, закон позволяет - ст.118 СК

31.08.2016, 13:59