У меня и у сестры есть документ страховое свидетельство и страхование к бракосочетанию. Можем Димы получить какие либо выплаты.
У меня и у сестры есть документ страховое свидетельство и страхование к бракосочетанию. Можем ди мы получить какие либо выплаты.
Лучший ответ
Можете получить страховую выплату если обратиться в страховую компанию при наступлении страхового случая
За что вы хотите выплаты, в чем ваш страховой случай непонятно?