Возможна ли компенсация по страхованию к бракосочетанию, если мне 25 лет и я не женат(а)?

Могу ли я получить компенсацию по страхованию к бракосочетания, если мне 25 и я не женат. Срок страхования с 1991 по 2008, страховая сумма 2000

Лучший ответ

Чтобы определить, можете ли Вы получить страховое возмещение по договору страхования нужно знать: какие риски были застрахованы и какое событие произошло, имеющее признаки страхового.

Добрый день, уважаемый Гость

Да можете так как договор закончился и вы можете получить деньги.

Удачи Вам и вашим близким!! ,