Возращение процента на ребенка, проживающего с отцом - необходимые документы и образцы заявлений

Двое детей 'живут один с матерью другой с отцом. Есть исковое заявление алименты выплачиваю на двоих детей. Как вернуть процет на ребёнка который живёт с отцом. Есть образцы заявлений? Какие документы необходимы для подтвеждения и куда обращаться по возврату?
Лучший ответ

Поскажите есть образец заявления? Какие документы прилогать? Мы на расстоянии планирую подавать в суд по почте!

Смотрите в интернете, там много образцов

Нужно снова в суд с заявлением обращаться и менять сумму взыскания

Ответ неполный

Надо подавать заявление на осовбождение от алиментов, поскольку обязанности по содержанию детей распределены поровну.

Ответ неполный