Незаконные начисления - военнослужащая по контракту сталкивается с проблемой возврата денег за секретность
Насколько я понимаю речь о военных. Соответственно должны быть приказы. Нет приказа нет ни чего. Прежде чем судиться необходимо получить письменное уведомление от Ваших командиров о причинах и объёме задолженности. На словах можно, что угодно наговорить. Получив документы и сверив с полученными Вами деньгами вы для себя определитесь, что делать дальше. В Вашем денежном аттестате должны быть отражены все сведения каким приказом и за что Вам назначено жалование. Если приказы не отменены надлежащим образом то и забирать у Вас деньги ни кто права не имеет.
Ничего не пишите.Пусть взыскивают через суд.То есть доплата шла за "секретку ".
За секретку с меня уже взыскали деньги, а сейчас хотят удержать 6 тыс которые переплатили за пособие по беременности и родам.
не вернете сами переплату удержать не смогут без суда
Так на меня и подадут в суд ЕРЦ если я добровольно не верну эти деньги. Мне просто надо понять, выйграют они суд или нет? Есть смысл мне бороться.
---Здравствуйте, могут выиграть суд. если действительно вы получили переплату по больничному БИР. Удачи Вам и всего хорошего.
а понять вы сможете когда они иск в суд направят и там его обоснование со ссылкой на закон будет. смысл бороться есть всегда