Повышенный уровень сахара в крови мешает приступить к работе в школе - Как справиться?

Я работаю в школе учителем. Сдал все анализы для прохождения медосмотра очередного... анализ крови на сахар показал повышенное содержание сахара... 7,85... профпатолог сказал что из за этого мне не может проставить медосмотр... то есть я не могу приступать к своим обязанностям завтра 1 го сентября... ну и дальше пока мой сахар не уменьшится... сахарный диабет (даже если он и есть) как то противоречит преподаванию? Заранее спасибо...
Лучший ответ

Диабет не препятствует работе в школе.