Что стоит ожидать от обвинению по ст. 146?
Здравствуйте. Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
Ничего хорошего. Зависит от платного адвоката.
Добрый вечер, Дмитрий!
Варианта два, либо осудят и назначат наказание,
либо прекратят уголовное дело за применением сторон (если договоритесь с представителем потерпевшей стороны о возмещении ущерба). Потребуется помощь, обращайтесь.