Вопрос гражданства и действительности узбекских водительских прав при езде по России

Как я поняла, я могу ездить с узбекскими правами по России будучи гражданином Узбекистана, если на моих правах указан срок действия и имеется нотариальный перевод. Я получала права в 2012 году (они нового образца и дата получения указана), но срока действия нет. Как мне быть? Могу ли я ездить с ними по России только с нотариальным переводом?
Лучший ответ

Узбекские права являются международными. Так могу я ездить по нии, если не указан на правах срок действия?

тогда сможете но не более 90 суток

Если международные то можете ездить..

Можете ездить.

не можете ездить если не международные

Узбекские права и есть международные!

тогда сможете но не более 90 суток

Если международные то можете ездить..

Можете ездить.