Краснодар, 31.08.2016, 16:52

Вопрос гражданства и действительности узбекских водительских прав при езде по России

Вопрос №11300580 из г. Краснодар
опубликован 31.08.2016, 16:52
Как я поняла, я могу ездить с узбекскими правами по России будучи гражданином Узбекистана, если на моих правах указан срок действия и имеется нотариальный перевод. Я получала права в 2012 году (они нового образца и дата получения указана), но срока действия нет. Как мне быть? Могу ли я ездить с ними по России только с нотариальным переводом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узбекские права являются международными. Так могу я ездить по нии, если не указан на правах срок действия?

31.08.2016, 18:26

тогда сможете но не более 90 суток

31.08.2016, 18:28

Если международные то можете ездить..

31.08.2016, 18:28

Можете ездить.

31.08.2016, 18:29

не можете ездить если не международные

31.08.2016, 17:11
Оценка автора вопроса:
Узбекские права и есть международные!

Узбекские права являются международными. Так могу я ездить по нии, если не указан на правах срок действия?

31.08.2016, 18:26

тогда сможете но не более 90 суток

31.08.2016, 18:28

Если международные то можете ездить..

31.08.2016, 18:28

Можете ездить.

31.08.2016, 18:29