Судебный приказ от управляющей компании - банк перечислил 100% денежных средств на карту - правомерно ли это?
банк исполнил акт суда вступивший в законную силу и удивляться тут нечему. а при наличии такого внушительного долга, стеклянные емкости для хранения наличности никто не отменял.
Да, имели такое право, т.к. имеется решение суда
Имели право, Антон.
Но при этом на судебном приказе стояла печать судебных приставов! Получаеться должны же были только 50% снять? Или я ошибаюсь?
откуда банку было известно, что на этот счет поступает зарплата?
Ничего не получается! Был долг - его взыскали в полном объёме. Теперь Вы ничего не должны. Вы свободны от долгов - Вам радоваться надо!
50% это с зарплатного счета, если известно, что он зарплатный.