Судебный приказ от управляющей компании - банк перечислил 100% денежных средств на карту - правомерно ли это?

В банк был отправлен судебный приказ напрямую от управляющей компании на взыскание задолженности по коммунальным платежам и банк перечислил 100% денежных средств находящихся на карте а т.е 60.000 т.р!имели ли право снять 100% денежных средств?
Лучший ответ

банк исполнил акт суда вступивший в законную силу и удивляться тут нечему. а при наличии такого внушительного долга, стеклянные емкости для хранения наличности никто не отменял.

Да, имели такое право, т.к. имеется решение суда