Ситуация с подделкой подписи в дополнительном соглашении к договору - влияние на продление сроков и выплаты

Продлили сроки договора дополнительным соглашением сторон, но в последующем выявилось подделка подписи со стороны Заказчика, но печать оригинал... В данный момент Заказчиком не производятся выплаты и насчитывается пеня за просрочку сроков... как в данном случае быть, считается ли, что он продлен так как Подрядчик не знал этого?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.327 УКР Ф подавайте заявление

Нужно больше информации... Зависит от ситуации.

Не считается, раз у подписывающего допсоглашение не было на то полномочий, Екатерина.

Для точно ответа необходимо больше информации и увидеть документы, так как сейчас не очень понятна ситуация.