Мне нужно выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры, ребёнок непроживает со мною, непользуется садом, школой
Пока ребенку не исполнится 18 лет, с большей степенью вероятности, Вам будет отказано в данном иске.
Добрый день, Максим.
Выписать несовершеннолетнего возможно. Но для этого необходимо будет собрать документы, подтверждающие, что ребенок проживает в другом месте. Также, в этом случае будет привлекаться Орган опеки и попечительства, для дачи заключения по данному вопросу.
Если у Вас есть вопросы, либо Вы нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, составлении необходимых документов, можете написать нам на нашу электронную почту, либо позвонить нам по бесплатному телефону (см. нашу анкету).
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Иванова Евгения Александровна