Что делать, если ребенок уже 3 года, но не попадает в детский сад?
Ребёнку через месяц будет 3 года, в очереди стоим полтора года, весной сказали, что в сентябре попадаем в сад, в мае были 17, щас мы 56 в очереди. И в этом году не попадаем в сад. Что делать, если сидеть с сыном больше не кому?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.