Право на отпускные при нахождении в декретном отпуске после самостоятельно оплаченного отпуска

Вопрос №11300785 из г. Подольск
опубликован 31.08.2016, 17:22
У меня вот какой вопрос, работаю в компании официально, забеременела и ушла в отпуск за свой счет, подходит время идти в декрет, но остался второй не отгуленый отпуск, написала заявление на отпуск, положены ли мне отпускные если я была в отпуске за свой счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

положены ли мне отпускные если я была в отпуске за свой счет?

За время нахождения в отпуске без содержания - стаж на отпуск не идет.

А вообще, перед отпуском по беременности и родам очередной отпуск можно взять.

31.08.2016, 17:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Т.е. отпускные выплаты не положенны?

31.08.2016, 17:33

Я незнаю, какой Вы наработали стаж на отпуск всего, и сколько времени находились в отпуске без содержания. Уточните в отделе кадров.

31.08.2016, 17:35

Устроилась на работу 04.09.2015, ушла в отпуск без содержания с 1.06.2016 по 02.09.2016, заявление на оплачиваемый отпуск написала с 03.09.2016 по 16.09.2016.

31.08.2016, 17:42

отпускные за оплачиваемый отпуск (с 03.09.16 по 16.09.16) вам положены. А за отпуск без сохранения заработной платы ( с 01.06.16. по 02.09.16) нет.

31.08.2016, 17:45