Полагаются ли отпускные после отпуска по уходу за ребёнком?
Я работаю в школе. Забеременела и ушла в отпуск, после отпуска сразу ушла в декрет. Скажите, пожалуйста, после отпуска по уходу за ребёнком полагаются ли ещё отпускные?
Полагаются;
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.08.2018)
""ТК РФ Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 260 ТК РФ
""Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
(см. текст в предыдущей "редакции)"