Оформляю займ у частного инвестора. Просит оплатить страховку, т.к. обращаюсь к нему в первый раз. Как быть?
Есть много банков и микрофинансовых организаций, которые предоставляют всем гражданам деньги, займы, кредиты.
К сожалению, в интернете много отрицательной информации о частных инвесторах, которые являются мошенниками, пользовались украденными и фальшивыми паспортами, с переклеенными фотографиями, телефонами, которые были оформлены не на них, проживавшие не по адресу регистрации (прописки), в сговоре с другими организациями просили деньги за страховку или по иным
не предусмотренным законом основаниям и потом денег не давали, а просто пропадали, выключали телефоны, не отвечали на письма по элпочте.
Зачем ему оплачивать,предоставьте ему страховку.Он возьмет деньги и пропадет
Здравствуйте! Большая вероятность наткнуться на мошенников, если только можете оформить на свой страх и риск.