LSN Messenger
Ижевск, 31.08.2016, 17:44

В этом месяце не получила алименты. Что делать? Спасибо!

Вопрос №11300834 из г. Ижевск
опубликован 31.08.2016, 17:44
В этом месяце не получила алименты. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пристав не кампитентен и уклоняется от ответов.

31.08.2016, 18:05

Если решение суда о взыскании алиментов не исполняется, вы имеете право подать письменную жалобу начальнику службы приставов

31.08.2016, 18:06

Пишите на бездельника срочно жалобу в прокуратуру и его научат работать, удачи вам

31.08.2016, 18:06

Пишите на него жалобу его руководству - старшему СП.

31.08.2016, 18:06

Обратитесь с жалобой на него к старшему судебному приставу

31.08.2016, 18:07

Выясняйте причину

31.08.2016, 17:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Где я должна уточнять???

31.08.2016, 18:01

В бухгалтерии по месту работы или у пристава. В зависимости откуда были Вам перечисления

31.08.2016, 18:03

Обратитесь к судебному приставу, который ведёт ваше исполнительное производство

31.08.2016, 18:03

Если пристав не кампитентен и уклоняется от ответов.

31.08.2016, 18:05

Если решение суда о взыскании алиментов не исполняется, вы имеете право подать письменную жалобу начальнику службы приставов

31.08.2016, 18:06

Пишите на бездельника срочно жалобу в прокуратуру и его научат работать, удачи вам

31.08.2016, 18:06

Пишите на него жалобу его руководству - старшему СП.

31.08.2016, 18:06

Обратитесь с жалобой на него к старшему судебному приставу

31.08.2016, 18:07