Мой институт лишили аккредитации и лицензии - как вернуть деньги за последнюю сессию и смогу ли я подать в суд на бывший вуз?
Мой институт лишили аккредитации и лицензии. Ни в чем не способствуют, мы закончили в нем третий курс, Вузы другие нас принимают только на третий вновь, при чем сейчас осенью придётся оплатить сессию осеннюю и якобы дополнительно оплатить академическую разницу в часах и предметах. Причем оплата выше, чем была в моем вузе. И почему вообще за год я должна оплачивать третий раз сессию. Как быть? Смогу ли я подать в суд на бывший вуз и вернуть деньги хотя бы за последнюю сессию?
Здравствуйте!
ДА, вы на правильном пути. Взыскивайте с прежнего ВУЗА
УДАЧИ ВАМ
Да, через суд возможно.
Смогу ли я подать в суд на бывший вуз и вернуть деньги хотя бы за последнюю сессию?
Нужно смотреть договор с учебным заведением воочию.
Обратитесь к юристу на платную консультацию со всеми документами
пишите жалобу в рособрнадзор.