Мой вуз лишили аккредитации - законно ли требование оплаты за сессию и разницу в академических часах при переводе в другой вуз?
Мой вуз лишили аккредитации, при переводе в другой вуз мне сказали, что сейчас я должна буду оплатить сессию 22 тыс. и плюсом 10 тыс за разницу в Академ. Часах, которые я потом должна буду досдать. Причем этот вуз государственный, это законно или нет? ведь при переводе в другой вуз по этой причине стоимость оплаты должна сохраняться и не быть больше? В бывшем ВУЗе я платила по 18 тыс за сессию.
Нет это не правомерно, если это бюджет,жалуйтесь в мин образования области и прокуратуру
Все законно, если Вы идете не на бюджетный факультет