Мой отец задолжал по ЖКХ 60.000 р, сделал меня собственником квартиры, и щас хочет чтобы мы с мамой этот долг платили.
Мой отец задолжал по жкх 60.000 р, сделал меня собственником кввартиры, и щас хочет чтобы мы с мамой этот долг платили.
Лучший ответ
Если Вы были там прописаны, до того как приобрели право собственности на квартиру, то платить также обязаны за предыдущий период, если не были прописаны, то только с момента приобретения права собственности на квартиру, а долг с него смогут взыскать в судебном порядке
Если он задолжал до того как вы стали собственником, то вы платить не обязаны.