Как оформить продажу дома, унаследованного после смерти матери, без наличия документов на него
Хочу продать дом, который остался после смерти мамы, документов на дом никаких нет. Покупатель готов сразу оформить дом в собственность. Как это сделать?
Лучший ответ
Никак не сделать до оформления дома в порядке наследования на себя ( наследника)