После смерти мамы у меня остался гараж но документов на него у меня никаких нет. Я хочу продать этот гараж, что мне делать?
Лучший ответ
Анастасия, г.Кинешма (Россия)! Если гараж является недвижимым имуществом Вы не сможете оформить сдклку купли-продажи. Наймите риэлтора и он поможет оформить гараж в Вашу собственность....