Проблема транспортного налога для недееспособного - как решить?
Недееспособному по наследству достался дорогостоящий автомобиль, налог на содержание автомобиля очень большой. Пенсия у недееспособного маленькая. Как он будет платить транспортный налог?
Лучший ответ
Будет платить налог на общих основаниях либо продавать его и покупать что-то попроще.
Ответ неполный