Расчет транспортного налога без водительских прав в Алтайском крае при наследовании автомобиля
Не имеет прав на право управление автомобиля. Автомобиль переходит к ней по наследству. Как для неё будет рассчитываться транспортный налог без водительских прав в Алтайском крае?
Лучший ответ
По общим основаниям.
Спасибо за ответ!
Алена,
наличие или отсутствие прав на размер налога не влияет.
В Алтайском крае отдельных льгот для пенсионеров, к сожалению, нет.