Липецк, 31.08.2016, 22:44

Перевозка автомобиля Лада Калина 2012 года выпуска при переезде на ПМЖ из Казахстана в РФ - вопросы и решения

Вопрос №11302138 из г. Липецк
опубликован 31.08.2016, 22:44
Переезжаем на ПМЖ из КЗ в Р ф. Можем ли перевезти с собой автомобиль Лада Калина 2012 года выпуска для собственного пользования. И как быть с Евро - 4, когда автомобиль произведен в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Российскую машину обратно в Россию, в пределах зоны таможенного союза, на границах которых остались только пограничники? Вот это и непонятно.

01.09.2016, 00:19

Ну купили то ее в Казахстане.

01.09.2016, 00:22

Здравствуйте.

Придется растаможить.

31.08.2016, 22:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.Создается впечатление, что я принимаю экзамен у студента юр.фака 1 курса

Российскую машину обратно в Россию, в пределах зоны таможенного союза, на границах которых остались только пограничники? Вот это и непонятно.

01.09.2016, 00:19

Ну купили то ее в Казахстане.

01.09.2016, 00:22