Оплата и выплаты во время декретного отпуска - что положено работнице второго декрета?
Нахожусь в декретном отпуске. Собираюсь выйти во второй декрет, не выходя из первого... Подскажите какие выплаты мне положены от работодателя? Положена ли оплата декретных 140 дней и как они будут расситываться и будет ли выпласиваться пособие до полутора лет и самый главный вопрос каким образом оно расчитываеться будет во втором декрете, исходя из дохода за два последних рабочих года или же непосредственно за два предществующих года перед вторым декретом?
Здравствуйте. имеете право либо на оплату больничного по БиР за 140 дней либо пособие до 1,5 лет. Сумма будут такой же как и первое пособие.