Москва, 31.08.2016, 23:38

Постановка на воинский учет Какие мероприятия должны быть проведены при постановке на воинский учет ДО прохождения медкомиссии?

Вопрос №11302316 из г. Калуга
опубликован 31.08.2016, 23:38
Постановка на воинский учет Какие мероприятия должны быть проведены при постановке на воинский учет ДО прохождения медкомиссии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдержка не требуется, спасибо.

Простыми человеческими словами можно. Неужели сразу после входа в военкомат меня отправят к терапевту? Не думаю.

02.09.2016, 12:51

Общаться будут с Вами. Зададут вопросы разные, в том числе где Вы желаете служить, в каких войсках и т.д.

Мероприятий масса на самом деле.

02.09.2016, 12:54

Можете посмотреть здесь.

stat.recrut.mil.ru

02.09.2016, 13:11

Как минимум, в военкомат должны обратиться.

31.08.2016, 23:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ирина, исчерпывающий ответ. Капитан очевидность взял бы вас в помощники.

02.09.2016, 12:40

За бесплатно ответили - радуйтесь.

02.09.2016, 12:41

Здравствуйте!

А какие Вас ещё мероприятия интересуют?

Выдержку из нормативного акта с подробным ответом Вам бесплатно здесь не скинут.

02.09.2016, 12:42

А за более подробный ответ уже платить надо..

02.09.2016, 13:05

Выдержка не требуется, спасибо.

Простыми человеческими словами можно. Неужели сразу после входа в военкомат меня отправят к терапевту? Не думаю.

02.09.2016, 12:51

Общаться будут с Вами. Зададут вопросы разные, в том числе где Вы желаете служить, в каких войсках и т.д.

Мероприятий масса на самом деле.

02.09.2016, 12:54

Можете посмотреть здесь.

stat.recrut.mil.ru

02.09.2016, 13:11