Постановка на воинский учет Какие мероприятия должны быть проведены при постановке на воинский учет ДО прохождения медкомиссии?
Выдержка не требуется, спасибо.
Простыми человеческими словами можно. Неужели сразу после входа в военкомат меня отправят к терапевту? Не думаю.
Общаться будут с Вами. Зададут вопросы разные, в том числе где Вы желаете служить, в каких войсках и т.д.
Мероприятий масса на самом деле.
Можете посмотреть здесь.
Как минимум, в военкомат должны обратиться.
Ирина, исчерпывающий ответ. Капитан очевидность взял бы вас в помощники.
За бесплатно ответили - радуйтесь.
Здравствуйте!
А какие Вас ещё мероприятия интересуют?
Выдержку из нормативного акта с подробным ответом Вам бесплатно здесь не скинут.
А за более подробный ответ уже платить надо..
Выдержка не требуется, спасибо.
Мероприятий масса на самом деле.
Можете посмотреть здесь.