LSN Messenger
Киев, 31.08.2016, 23:39

Вопрос о подтверждении инвалидности и получении помощи для гражданки Украины, женившейся на гражданине Израиля

Вопрос №11302321 из г. Киев
опубликован 31.08.2016, 23:39
Я гражданка Украины имею инвалидность 3 группы, если я выйду замуж за гражданина Израиля, могу ли я подтвердить свою инвалидность и получать помощь? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смогу ли я получать пособие по инвалидности в Израиле, если стану женой гражданина Израиля, имея инвалидность в Украине.

01.09.2016, 22:02

Надо будет проходить перекомиссию

01.09.2016, 22:04

При подтверждении инвалидности в том государстве где Вы намерены получать пособие

02.09.2016, 01:05

Инвалидность подтверждают врачи независимо замужем Вы или нет, от заболевания это зависит.

01.09.2016, 01:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Смогу ли я получать пособие по инвалидности в Израиле, если стану женой гражданина Израиля, имея инвалидность в Украине.

01.09.2016, 22:02

Надо будет проходить перекомиссию

01.09.2016, 22:04

При подтверждении инвалидности в том государстве где Вы намерены получать пособие

02.09.2016, 01:05