Проблема с жилищным вопросом - Как решить ситуацию, когда отсутствуют документы на квартиру, полученную в 1920 году?
Пишу снова про жилищный вопрос. Вообщем я везде ходила и писала что бы мне предоставили жилье т.к уюдом аварийный и не пригодный для проживания. Пыталась найти ордер на квартиру не нашли. Получается на квартиру нет ни одного документа. Получали ее в 1920 году. Кто получал умер очеень давно. Вообщем куда идти и что делать незнаю. Подскажите пожалуйста куда обращатся. Заранее спасибо.
Вам ответили. Пора очно обращаться.
Очно это через суд? и с кем предстомюит судится?
С администрацией точно.
Вообщем нужно составить исковое заявление? Вы могли бы мне помочь в частном порядке?
Да, не проблема, обращайтесь. Контакты ниже.