Астрахань, 01.09.2016, 01:01

Проблема с жилищным вопросом - Как решить ситуацию, когда отсутствуют документы на квартиру, полученную в 1920 году?

Вопрос №11302477 из г. Астрахань
опубликован 01.09.2016, 01:01
Пишу снова про жилищный вопрос. Вообщем я везде ходила и писала что бы мне предоставили жилье т.к уюдом аварийный и не пригодный для проживания. Пыталась найти ордер на квартиру не нашли. Получается на квартиру нет ни одного документа. Получали ее в 1920 году. Кто получал умер очеень давно. Вообщем куда идти и что делать незнаю. Подскажите пожалуйста куда обращатся. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ответили. Пора очно обращаться.

01.09.2016, 01:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Очно это через суд? и с кем предстомюит судится?

01.09.2016, 01:18

С администрацией точно.

01.09.2016, 01:19

Вообщем нужно составить исковое заявление? Вы могли бы мне помочь в частном порядке?

01.09.2016, 01:20

Да, не проблема, обращайтесь. Контакты ниже.

01.09.2016, 01:21