Дом признан аварийным еще в 2011 году, но жилье не предоставлено - что делать и где обратиться?

Дом признала комиссия администрации города аварийным и не пригодным для проживания, еще в 2011 году, на очереди стоим с 2004 года. Наш вопрос Когда же нам предоставят жилье? Что еще нужно и куда обращаться еще?
Лучший ответ

Ни адвокаты, ни юристы, не занимаются расселением из ветхого и аварийного жилья.

На вопрос "когда" может ответить только орган местного самоуправления, которому законодательно предоставлено право (и обязанность) решать жилищные вопросы.

Куда обращаться? В первую очередь - именно в ОМС. В случае, если Вы считаете, что ваши права нарушены - обращайтесь в прокуратуру или в суд.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!