Справка для перевода ребенка с инвалидностью после операции на сердце на индивидуальное обучение - какую справку нужно предоставить и где ее получить?
Мне директор сказал, что эта справка не подходит, где брать другую и какую именно он можно сказать и сам не знает, скажите какие доводы я должна ему перевести и на какие статьи мне ссылаться?
предоставьте индивидуальную программу реабилитации инвалида, в которой будет прописана возможная нагрузка и т.п
Обратитесь в медико социальную экспертизу, за получением данных документов.
Справка об инвалидности.