Искитим, 01.09.2016, 05:47

В каком документе ставится отметка РВП украинцу из КНР?

Вопрос №11302700 из г. Искитим
опубликован 01.09.2016, 05:47
В каком документе сьавится отметка РВП украинцу из ЛНР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой отдельный документ? В паспортном столе сказали, что отметку о РВП поставят в украинский паспорт.

01.09.2016, 06:25

---Здравствуйте, в паспортном столе всё верно вам с казали. Удачи Вам и всего хорошего.

01.09.2016, 06:30

Не путайте само РВП и отметку о ней в паспорте. Где ставят, а где и нет, все зависит от региональной УФМС и даже местного чиновника

01.09.2016, 06:47

Ни в каком. Это отдельный документ

01.09.2016, 05:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. В паспортном столе сказали, что отметку поставят в украинский паспорт. И можно уточниться, какой это отдельный документ?

Какой отдельный документ? В паспортном столе сказали, что отметку о РВП поставят в украинский паспорт.

01.09.2016, 06:25

---Здравствуйте, в паспортном столе всё верно вам с казали. Удачи Вам и всего хорошего.

01.09.2016, 06:30

Не путайте само РВП и отметку о ней в паспорте. Где ставят, а где и нет, все зависит от региональной УФМС и даже местного чиновника

01.09.2016, 06:47

Где делается отметка о выдаче документа РВП украинцу из ЛНР?

01.09.2016, 06:30

В вашем паспорте поставят штамп о выдаче РВП

01.09.2016, 06:39