Необходимые документы для переоформления машины в ГАИ при купле-продаже
Какие документы надо приготовить для ГАИ для переоформления машины (купли продажи). Машина остается в одной семье, со старыми номерными знаками.
Лучший ответ
Заявление (оформляют в МРЕО), договор купли-продажи, ПТС, СОР, полис ОСАГО, квитанция об уплате госпошлины 850 рублей, паспорт нового собственника.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Договор купли продажи и ПТС.
Спасибо за помощь!