Белгород, 01.09.2016, 08:02

Срочное смс от Кредит Экспресс Финанс - нужно ли платить задолженность и кем представлена организация?

Вопрос №11303034 из г. Белгород
опубликован 01.09.2016, 08:02
Доброе утро пришло смс срочно оплатите долг в течении 4 часов и номер телефона позвонил по номеру оказалось кредит экспрес финанс на моё предложения представитя полностью девушка порвесила трубку что это за органезация и чем она занемается и нужно ли им платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не брали кредит там, ничего не платиие. Могут быть мошенники

01.09.2016, 08:05

Что это за органезация у меня есть долги перед другими мфо но не перед ними.

01.09.2016, 08:07

Здравствуйте! можете вообще не реагировать на это.

01.09.2016, 08:08

Ничего не оплачивайте. Можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве

01.09.2016, 08:09