Можно ли получить гражданство РФ купив недвижимость на территории и какие требования и сроки необходимы
Я гражданин Республики Беларусь, можно ли получить гражданство РФ купив недвижимость на территории РФ? в течении какого срока можно получить паспорт гражданина РФ и какие документы для этого необходимы?
покупка недвижимости в РФ не дает право на получение гражданства в упрощенной форме.
Здравствуйте. Нет, наличие недвижимости на территории РФ не является достаточным основанием для получения гражданства.
Нет, покупка недвижимости никакого преимущества при получении гражданства не дает. По упрощенной схеме, обратитесь в миграционный отдел ОВД