Сын едет в отпуск в другой регион и хочет отучиться и получить права там. какие документы и справки он должен взять с собой?
Паспорт и медицинская справка.
Добрый день! 1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины. Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней. При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.
Алла, паспорт, мед справку и справку о том, что он не получал права в своем регионе.