Как оформить академический отпуск по семейным обстоятельствам из-за болезни близкого родственника - необходимые документы и справки.

Сын хочет взять академический отпуск по семейным обстоятельствам, болезнь близкого родственника. Какие нужны справки и документы? Спасибо.

Лучший ответ

Для оформления академического отпуска необходимо написать заявление. Если отпуск предоставляется по состоянию здоровья, то обязательно прикладывается справка врачебной комиссии. Если академический отпуск по семейным обстоятельствам, то подтверждающие документы прикладывать необязательно.