Перевод очередности ребенка-сироты на получение жилья в другом регионе России - возможности и ограничения
Мой опекаемый ребенок стоит в очереди на получения жилья, как ребенок сирота. Мы собираемся переехать в другой регион россии, Как перевести очередность и можно-ли это сделать? Или ждать на месте? А потом его можно продать или обменять?
Очередность Вы не можете перевести. Это - незаконно. Это - другой регион. Надо ждать на месте.
---Здравствуйте, очередь не переведёте. встанете по новому месту жительства в очередь. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброе время суток.
К сожалению не переведут. Это местная очередь. Придется на новом месте повторно вставать в очередь.
Удачи.