Брата лишили прав за вождение в пьяном виде без судебного решения. Могу ли я оплатить его штраф?

Брата лишили прав за вождение в пьяном виде. Решение суда он не получал. Спустя несколько месяцев его остановили, забрали права и закрыли в изолятор временного содержания до суда. Я могу оплатить его штраф за лишение без документов?
Лучший ответ

а куда торопиться? отбудет административный арест и оплатит. Можете заплатить и вы, если знаете реквизиты, укажите назначение платежа и на основании какого решения

можете оплатить штраф, если есть номер реквизиты.