Как восстановить и продлить срок на подачу апелляции после отказа в принятии дополнительного решения?
Александр, Вы, очевидно, очередной самонадеяный любитель все делать самостоятельно. А когда уже почти выпал с паровоза, думаете, одним криком о помощи получить волшебный билет на него же. Так не бывает. Нужно подробное изложение ситуации со всеми документами. В первую очередь - обосновывающих уважительность пропуска МЕСЯЧНОГО срока. Попытки получения доп. решения без почтовых нарушений, например, таковыми не являются. Обратитесь к кому-нибудь с документами
Опишите все как есть в ходатайстве о восстановлении срока, возможно суд учтет и восстановит срок.