Банк ВТБ 24 принял решение в свою пользу в суде по моим просроченным платежам и требует внесение долга, несмотря на то, что я уже плачу его через приставов. Откуда угрозы и почему
По просроченным платежам банк ВТБ 24 подал на меня в суд. Суд принял решешение в пользу в пользу банка. По суду я выплачиваю долг, который вычитается из моей зарплаты. Но недавно стали звонить с угрозами, из банка, говоря что я не плачу долг. На мои возражения, что и так я плачу через пристава представители банка не реагируют, говорят-"это ты с приставами договорился, а с нами нет. То что перечмсляется по суду нам мало. Чтобы немедленно всё погасил, а то продадим твой долг, а то опять в суд подадим, а то, а то, а то...Я не могу понять, почему банк так поступает, ведь ему мой долг и так поступает по суду. Почему банк грозиться опять применить санкции? Что мне делать в этой ситуации?
да просто напросто игнорируйте их звонки, у Вас уже с ними все отношения прекращены, договор расторгнут, платите как можете приставам, а банкирам сообщите что будете жаловаться на вымогательство в полицию и прокуратуру
Платите как платили По закону с вас не могут удерживать более 50% от зарплаты