Нужно получить в кратчайшие сроки свидетельство о рождении в г Миллерово Рост обл., проживаю в Екатеринбурге?
Ключевое слова в моем вопросе "Кратчайшие сроки", а это получится если отправить запрос с портала гос. услуги сразу в Миллерово с указанием адреса получения свидетельства в Екатеринбурге.??
Кратчайшие сроки не получится. Вам еще госпошлину придется оплачивать за получение повторного документа.
Токен нужен - электронная подпись, простая
Доверенность можно выдать на представителя
Проблема как раз в том, что представитель должен быть в г Миллерово, чтобы получить свидетельство, а я проживаю в Екатеринбурге, нет у меня там представителя. Как и куда запрос отправить???, с указанием куда выслать свидетельство в Екатеринбург.
А по-другому никак не получится. ЗАГСу либо Вы сами нужны либо Ваш представитель по доверенности. Можно найти юриста в этом городе или адвоката и выдать ему доверенность только на получение этого документа. Больше - никак.
Очень просто. Обращаетесь в ЗАГС по месту жительства и пишите заявление на получение дубликата. ЗАГС Екатеринбурга сделает запрос в Миллерово, оттуда придет вам дубликат