Потеряла свое свидетельство о рождении. Как восстановить? Куда обращаться? Какие документы нужны?
Если вы потеряли свое свидетельство о рождении, достаточно обратиться в ЗАГС по месту жительства и получить повторное свидетельство.
Здравствуйте дубликат свидетельства о рождении выдается только тем загсом где была произведена ваша актовая запись о рождении то есть где было выдано первое свидетельство.
Здравствуйте!
С паспортом и свидетельством об оплате госпошлины обращайтесь в отделение ЗАГС, где свидетельство изначально было выдано.