Возможно ли получить вторичное жилье в ситуации, когда стоишь в очереди на квартиру и появился ребенок?
Я стою на очереди на квартиру. По окончание школы я заново собрала документы и отправила. Когда пришел ответ, что я 247 в очереди это было в 2015 году. Сейчас у меня родился ребенок уже 5 месяцев. Могу ли я получить вторичное жилье? Опекун который меня опекала, сказала выписаться из ее квартиры.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию и узнайте когда Ваши жилищные условия будут улучшены.
Не выписывайтесь из квартиры пока Вам не будет предоставлена квартира.