Неправомерный отказ в предоставлении жилья по соц. найму из-за наличия квартиры в другом городе - законность ситуации
Преватизированная квартира, стоим на улучшении жил. условий с 2004 года, дом переселяют по программе ветхо-аварийный. Жилье по соц. найму с положенными квадратами давать отказываются, потому что в другом городе есть квартира в собственности. Законно ли это ведь это другое муниципальное образование?
Лучший ответ
Здравствуйте. А Вам и не должны давать жилье по соцнайму. По договору мены в собственность обязаны дать.
Хотелось бы поподробней