Льготы для отслуживших в РВСН на призывной основе в Саратовской области в 1989-1991 гг. в поселке Татищево-5 - информация.
Есть ли льготы отслужившим в РВСН срочной службы по призову с 1989-1991 гг. Служба проходила в Саратовской обл. поселок Татищево-5.
Лучший ответ
Только по факту службы в определенное время и/или определенной части - нет.