Некорректные уколы в больнице - запущенное загноение и иск о компенсации
Жена лежит в больнице. Ей делают уколы. Мед сестра вводила укол очень быстро, при чем несколько уколов сразу в одну ягодицу. Теперь у неё появились шишки, обратились сразу к хирургу, он сказал что у вас начальная стадия загноения, а все из за того что сестра неправильно делала уколы. Хотелось бы наказать эту мед сестру, отсудить у неё компенсацию за моральный ущерб и физический.
Лучший ответ